Раздел: События | Новости конного клуба

Михаил Шемшелев выиграл Гран-при CSI2* в Санкт-Петербурге! Поздравляем!

13.07.2017

Михаил Шемшелев – абсолютный чемпион Venta Cup!!!

С 6 по 9 июля в Санкт-Петербурге прошли международные соревнования CSI2*/CSIYH1* Venta Cup! Три дня. 12 сложных маршрутов. Два из которых – Longines!

Впервые за всю историю существования турнира Venta Cup абсолютным чемпионом стал всадник из России! Михаил Шемшелев и Халдор выиграли самый сложный и значимый маршрут – Гран-при 145 см!

Из 34 участников 11 так и не дошли до конца! Только 7 попали в перепрыжку! Михаил Шемшелев, основной конкурный спортсмен КСК «Дивный», и Халдор обошли всех! Больше чем на секунду они опередили ближайшего соперника эстонца Пола-Ричардса!

Также в Финале Среднего Круга Михаил на лошади Кантано занял 3-е место в маршруте 135 см CSI**!!!

Мы искренне поздравляем Михаила с победой!!! Желаем ему и его команде дальнейших спортивных достижений!