Раздел: События | Новости Зоосада

Итоги конкурса детского рисунка «Мое любимое животное»

16.01.2018

Друзья! А мы спешим наконец-то поделиться с вами результатами конкурса детского рисунка, который мы проводили совместно с Павловской гимназией. В конце прошлого года воспитанники детского сада и начальной школы Павловской гимназии приносили работы на тему «Мое любимое животное».

Выставка стартовала 2 января и закончилась 14 числа: подведением итогов и выявлением победителей.

От всей нашей широкой и зверолюбивой души мы поздравляем с 1-м местом Набокову Веронику, набравшую наибольшее количество голосов за своего милого котика! Вероника получает от нас футболку с нашим логотипом и сертификат на неограниченное количество посещений Зоосада всей семьей, до конца зимы.

2-е место заслужено получила Чигиринская Майя, которая, помимо идентичного сертификата, получает стильный блокнот из натурального дерева с логотипом Зоосада.

3-е место мы решили присудить двум конкурсантам, работы которых набрали одинаковое количество голосов. Это Мартынов Кирилл и Дудинская Аурелия. Опять всеми любимый котик и милая совушка! Кирилл и Аурелия в качестве приза получают такие же сертификаты и брелок!

Ну а остальные участники конкурса, в качестве поощрительного приза, получают приглашение на двоих в наш Развивающий Анималистический Центр.

Всем участникам мы говорим – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что нарисовали такие замечательные работы, которые теперь украсят стены нашего конноспортивного клуба «Дивный».

Хотите ли вы, что бы мы проводили конкурсы для вас? И какие из призов от нашего зоосада были бы для вас наиболее желанными?! Ответ можно прислать на адрес redactor@kskdivniy.ru