Раздел: События | Новости Зоосада

Мероприятия ЗооСада для ребят в дни новогодних каникул

12.12.2022

В дни зимних каникул, по уже сложившейся традиции, ЗооСад приготовил для ребят мастер-классы и необычные экскурсии!

Праздничная экскурсия

Всех наших гостей приглашаем на занимательную экскурсию «Как животные попали в календарь».

Даты экскурсий: 3 января (начало в 15:30) и 6 января (начало в 12:00)

Двенадцать животных восточного календаря – кто они? Как они попали в календарь? Почему именно они? Все узнаем и всех 12 героев увидим в нашем Зоосаду. А также обязательно угостим хрустящей капустой хозяина 2023 года – Кролика.

Мастер-классы

3 января в 12:00 и 6 января в 15:30 мастер-класс по изготовлению кормушек «Помоги пернатым»

Будем мастерить кормушки для птиц. В зимнее время птицам особенно нужна наша помощь и забота. Приходите все вместе, всей семьей. В мастер-классе могут принять участие люди любого возраста. Главное – желание раскрасить зиму в яркие цвета. Давайте вместе сделаем для птиц красивые и яркие кормушки. На МК мы раскрасим деревянные кормушки и узнаем, как праильно их разместить и чем можно кормить птиц зимой. Продолжительность: 45–60 мин. Возраст – без ограничений. Для участия в МК необходимо приобрести кормушку. Стоимость кормушек: 400, 500 и 600 руб.

3 января в 15:30 мастер-класс «Рождественская открытка»

Приглашаем школьников принять участие в мастер-классе. Очень интересно, когда из самых простых предметов получается что-то замечательно красивое! Это и есть настоящее волшебство. Приходите на наш мастер-класс и Вы тоже станете волшебниками: превратите самые обыкновенные предметы в замечательную рождественскую открытку. Время: 1 час. Возраст: 10+ (используется клеевой пистолет).

8 января в 12:00 мастер-класс «Новогодний топиарий»

Приглашаем ребят от 10 лет на необычный мастер-класс. Несмотря на то, что новогодние праздники подходят к завершению, мы приготовили для Вас еще одно чудо – топиарий. Такие интересные и необычные украшения можно делать не только как новогоднее украшение, но и к любому празднику. Главное – не бойтесь творить! Не знаете, что такое топиарий? Это очень хорошо! Мы узнаем это вместе. И вместе научимся их создавать. Время: 45–60 минут. Возраст: 10+ (используется клеевой пистолет).

Участие в мероприятиях бесплатное, вход по билету в ЗооСад. Для учатия в мастер-классе «Помоги пернатым» нужно приобрести кормушку (информацию смотрите выше).

Все вопросы Вы можете задать по телефону +7 (929) 661-18-49