Перейти в галерею
Перейти к просмотру
20.03.2024
Мероприятия Зоосада ко Дню космонавтики. Приглашаем!
подробнее...
19.03.2024
ЗооМасленица. Фотоотчет
подробнее... Смотреть все события

Раздел: События | Новости Зоосада

С Днем рождения, Зоосад!

19.09.2022

НАМ 5 ЛЕТ!!!

УРА-УРА! Мы невероятно горды этим маленьким, но серьезным рубежом!

Счастливы, что у нас столько друзей, идейных вдохновителей, единомышленников!

Мы стремимся сделать наш ЗооСад дверцей в мир животных, образовательной, интересной, увлекательной дверцей!

Мы продолжим радовать вас самыми разными проектами: ЗооКаникулы, ЗооКвесты, мастер-классы, «живые» лекции.

Особенно говорим спасибо нашим потрясающим экскурсоводам! Работникам ЗооСада! И всем-всем, связанным с его работой!

С вами это место оживает! И становится доступно для других!

Спасибо вам! И с праздником!

С Днем рождения, наш любимый ЗооСад!!!

В честь юбилея для гостей мы приготовили праздничную программу на целых две недели! Приглашаем в гости!

Мы хотим ПОБЛАГОДАРИТЬ всех, чей важный вклад лег в основу ЗооСада! Тем, кто помогал и помогает нам быть теми, кто мы есть!

Мария Файнберг – наш дизайнер. Благодаря ее работе получился такой красивый ЗооСад! И этот дизайн выиграл конкурс в PUBLIC SPACE Professional design AWARD в номинации «Интерьеры образовательных учреждений».

Марат Борисович Шайдуллин – прораб, с участием которого мы приняли огромное количество решений в интерьерах и устройстве зоосада. Он жил этой стройкой, тратил огромное количество сил и энергии.

Алексей Юрьевич Суслов – заместитель директора по зоологической работе в Московском зоопарке. Он был главным консультантом в период строительства зоопарка. Под его руководством мы проектировали вольеры для разных видов животных.

Дмитрий Егоров, главный ветеринарный врач Центра воспроизводства редких видов животных (подразделение Московского зоопарка), и его супруга Егорова Наталья, ветеринарный врач Центра – за огромную помощь и поддержку в период строительства и на протяжении всей работы зоосада.

Федор Булгаков – наш самый верный сотрудник, который работает с момента открытия зоосада! Он работал с нами еще тогда, когда был открыт небольшой зооуголок в главном конноспортивном здании! Мы ему благодарны за то что он с нами все эти годы! Ответственный, преданный и наш замечательный работник!

А также мы говорим «спасибо» всем сотрудникам, бывшим и настоящим, потому что все вы вложили частичку своей души в наш ЗооСад!

Благодаря вам всем мы слышим ежедневно массу восторженных отзывов и благодарностей от посетителей. И это дает нам понимание того, что мы все правильно делаем!

И, конечно, особая благодарность всем нашим посетителям. Вы любите нас – и это самое главное! Вы помогаете нам стать лучше и идти вперед!

До новых встреч, друзья!