Раздел: События | Новости Зоосада

Зоосад заботится о безопасности здоровья питомцев и посетителей!

27.03.2020

Мы расскажем, как защищаем Вас с первого дня открытия ЗооСада! Да, мы заботимся о безопасности посетителей не когда «гром грянет», а всегда!

1. На каждом этаже зоосада используем ультрафиолетовый бактерицидный облучатель-рециркулятор ДЕЗАР-3. Он воздействует на микроорганизмы, включая бактерии, вирусы, грибы и споры. ДЕЗАР-3 предотвращает распространение таких инфекций, как грипп, ОРЗ, дифтерия, туберкулез и многих других путем дезинфекции воздуха в помещении. Кроме того, ученые установили, что вирус атипичной пневмонии чувствителен к ультрафиолетовому излучению, а значит ДЕЗАР-3 эффективен в борьбе с распространением этого заболевания.

2. На входах лежат дезковрики, которые наполняем дезсредством Вироцид. Вироцид – высококонцентрированное дезинфицирующее и антисептическое средство широкого спектра применения. Уничтожает вирусы, грибковые микроорганизмы и бактерии даже при наличии органических веществ. Противовирусный, противогрибковый и противобактериальный эффект ВИРОЦИДа по своим качествам единственный в мире! При этом препарат безопасен для окружающей среды, животных и людей.

3. Посетители надевают бахилы.

4. Посетители при входе обрабатывают руки дезсредством Бриллиантовые ручки.

5. Дверные ручки, краники, полы и т.д. мы моем с дезсредством Вироцид.

Серьезные меры безопасности Вы встретите в любом уголке КСК «Дивный».