Раздел: События | Новости конного клуба

Прошел Фестиваль детского и любительского конного спорта!

31.05.2016

Друзья!

У нас прошел масштабнейший Фестиваль детского и любительского конного спорта!

Четыре дня подряд зрители и участники наслаждались спортивными соревнованиями, праздничными мероприятиями, мастер-классами, показательными шоу!

Охватить все события невероятно сложно!

В спортивных соревнованиях приняли участие дети и любители в различных программах по выездке и 11 маршрутах конкура! К нам в гости приехали всадники из разных клубов: Большой Международный Конный Клуб Прадар, пони-клуб «Пони-Академия», Центр иппотерапии и конного спорта «Вилла Мария», КСК «Белая дача» и многие другие!

Cборная России по вольтижировке приготовила для гостей показательное выступление! Вместе со старшими товарищами и самые юные участницы творили чудеса под музыку из «Щелкунчика»!

Во время Фестиваля гости могли посетить разнообразные мастер-классы: гончарный круг, лепка, рисование! Даже такой необычный как создание stop-motion видео (он глазами участницы. Спасибо за видео Диане Мальцевой!).

Картинг, батуты, битва подушками, занятия йогой – все перечислить невозможно! Детей встречали и развлекали аниматоры наших партнеров – Лужки.клуб и Вундерпарк! Их очаровательных «чудиков» вы наверняка разглядите на наших фотографиях!)

ФОТООТЧЕТ Детский праздник

ФОТООТЧЕТ Соревнования по конкуру

Все для детей! Вы ведь помните, что наш большой Фестиваль состоялся в преддверии Международного дня защиты детей?! И 29 мая прошел Праздник в честь Дня защиты детей!!!

КСК «Дивный» организовал настоящий праздник и принял более 100 детишек из многодетных, нуждающихся семей и детишек с ограниченными возможностями Истринского района. Все организаторы этого масштабного события в едином порыве хотели самого главного – подарить детям замечательный праздник, радость, впечатления и улыбки!

И, конечно, мы хотели, чтобы взрослые отдохнули как следует. Например, в завершении инфотура «Подмосковные истории» руководители туристических агентств посетили конноспортивный клуб «Дивный» и Музей отечественной военной истории, находящийся на территории клуба! Заместитель министра культуры Московской области Жилкина Надежда тоже побывала у нас в гостях!

Традиционные катания на лошадях и в экипаже, мобильная кофейня, велосипеды.

Мы хотим выразить огромную благодарность нашим партнерам:

С ними праздник запомнился всем!

Мы надеемся, что вам понравился наш Фестиваль! Обязательно ждем вас в гости, не только по праздникам, но и в будни! Вам здесь всегда рады! Отдыхайте уютно, весело и комфортно!

С любовью,
КСК «Дивный»

Схема проезда
   +7 (929)  661 18 87
школа верховой езды
   +7 (929)  911 23 12
аренда денников
   +7 (929)  911 23 29
Зоосад
   +7 (929)  661 10 59
Ресторан «Баскюль»
   +7 (929)  661 18 97
Отель «Покровское-Дивное»
   +7 (929)  661 18 49
Музей Военной истории
   +7 (929)  661 11 08
Аренда коттеджей
   +7 (929)  661 18 58
Администрация
Уважаемые гости! Просим о Вашем визите предварительно договариваться с нашим менеджером

Мероприятия

2024 года