Раздел: События | Новости конного клуба

Мастер-класс по конкуру под руководством Юргена Зюзмана

02.04.2014

29 марта в КСК «Дивный» в рамках Дня открытых дверей прошел мастер-класс по конкуру под руководством опытного тренера и спортсмена Юргена Зюзмана.

Многократный победитель соревнований в различных странах мира и успешный тренер, выведший к победе не одного своего ученика, Юрген Зюзман с удовольствием делился своим опытом с нашими гостями. Каждый участник смог отработать элементы по преодолению препятствий под руководством самого мастера и получить от него ценные индивидуальные советы.

Общая атмосфера дружбы и взаимопонимания, которая захватила всех участников мероприятия, убеждает нас в том, что мастер-класс удался! Довольны были все: и ученики, и преподаватель, и зрители, и мы, как организаторы этого замечательного мастер-класса.

Практика показывает, что мастер-классы с известными тренерами проходят неординарно, в живой творческой обстановке, приносят людям большое количество положительных эмоций, а главное – помогают действительно преодолеть свои трудности, осознать допускаемые ошибки и наметить план работы на тренировках в обозримом будущем.

Участники мастер-класса по конкуру благодарили нас о таком замечательном тренере и просили (как и в случае с Аланом Франквилем, который 22 марта проводил у нас мастер-класс по выездке) пригласить Юргена Зюзмана к нам в качестве тренера еще раз.

Сам Юрген Зюзман был доволен тренировкой. Эффективности обучения поспособствовала инфраструктура нашего комплекса. Занятия проводились в крытом отапливаемом зимнем манеже с еврогрунтом, так что неприятная погода не смогла помешать ни конникам, ни лошадям. Комплект препятствий для тренировок, который постоянно находится в распоряжении тех, кто занимается в зимней конюшне, позволил отработать различные варианты прыжков.

Все гости в перерыве мастер-класса приняли участие в бесплатном кофе-брейке. Это было удобно, позволило участникам отдохнуть и в то же время сразу же включиться в работу: ведь кафе расположено на втором этаже по периметру зала зимнего манежа, и далеко уходить не пришлось.

Администрация КСК «Дивный» благодарит Юргена Зюзмана за замечательный мастер-класс по конкуру и всех наших гостей за участие в мероприятии.

Большую благодарность выражаем нашим друзьям и партнерам: магазину «Конный двор» и Марине Анохиной за подаренные участникам мастер-класса чудесные вольтрапы.

Также напоминаем вам, что 5 апреля в КСК «Дивный» состоятся соревнования по конкуру, где будет разыгрываться Весенний кубок нашего комплекса и денежный приз. Читайте подробно о правилах участия.

Ждем всех – и зрителей, и соревнующихся – 5 апреля в нашем комплексе на соревнованиях по конкуру.

Схема проезда
   +7 (929)  661 18 87
школа верховой езды
   +7 (929)  911 23 12
аренда денников
   +7 (929)  911 23 29
Зоосад
   +7 (929)  661 10 59
Ресторан «Баскюль»
   +7 (929)  661 18 97
Отель «Покровское-Дивное»
   +7 (929)  661 18 49
Музей Военной истории
   +7 (929)  661 11 08
Аренда коттеджей
   +7 (929)  661 18 58
Администрация
Уважаемые гости! Просим о Вашем визите предварительно договариваться с нашим менеджером

Мероприятия

2024 года