Раздел: События | Новости конного клуба

Новогодний конкур в «Дивном»

30.12.2014

2014 год завершился в конноспортивном клубе «Дивный» соревнованиями по конкуру. Первыми на старт вышли спортсмены в маршруте 90–100 см в трех зачетах: дети, молодые лошади и любители категории Б. Победителем среди детей стал Горчаковский Андрей из конноспортивного клуба «Иппика», по любителям – Нуряева Анастасия из ОАО «Акрон», по молодым лошадям – Мухина Олеся на четырехлетней кобыле Белла Ричи, рожденной в Ставропольском крае.

В следующем маршруте до 115 см в категории Любители А первое место заняла Погонова Анастасия из КФХ «Ольгино», а в зачете Малый круг – Михаил Пашков.

Гран-при соревнований – до 130 см – выиграла Гура Алина со своим постоянным партнером – серым вестфальским мерином Чупа-Чупс.

Ну и конечно самый интересный маршрут 4 костюмированный Jump and Run завершился победой Клокова Сергея, выступавшего в образе казака, второе место заняла Погонова Анастасия (костюм «Пикачу»), третий – Андрей Лысенко (костюм – «Шехерезада»). Также в номинациях лучший костюм была награждена Нуряева Анастасия, за волю к победе – Мельникова Анна.

Все призеры и победители получили призы и подарки от Конноспортивного клуба «Дивный», а также наших партнеров – легендарные корма Spillers, а также сети магазинов «Конный двор».

Мы благодарим всех партнеров, спортсменов, болельщиков, судей, тренеров, коноводов, фотографов, сотрудников, и просто неравнодушных к конному спорту людей за то, что вы были с нами в уходящем 2014 году и надеемся увидеть вас вновь в нашем клубе! А мы постараемся подготовить для вас много интересных соревнований, праздников, событий в новом 2015 году!