Раздел: События | Новости поселка

День рождения КСК «Дивный». Нам 5 лет!

01.06.2018

«ДИВНОМУ» 5 ЛЕТ!  С Днем рождения!

Друзья! 5 лет мы творим и работаем без выходных, чтобы «Дивный» стал вашим любимым домом. Стал местом, которое любят и куда хотят приезжать. Это наш первый юбилей – 5 лет. Мы работаем, чтобы оставаться лучшим и любимым клубом. Удивляем, радуем. Спасибо, что Вы с нами!

Для людей

«Дивный» – это место с душой. Мы здесь живем. Все, что мы придумываем, строим, мы делаем для себя, поэтому делаем на высоком уровне.

В прошлом году мы открыли развивающий центр ZooCад, чтобы дети и взрослые знакомились с животными и учились их понимать. Мы запустили зооквесты, мастер-классы, «живые» лекции. Мы присоединились к международной программе ZIMS.

9 мая наш Музей отечественной военной истории провел праздник с собственной техникой! Все наши экспонаты – на ходу. Единственная в мире ходовая СУ-85, единственный в мире танк Т-26, приводящийся в движение оригинальным родным двигателем и родной коробкой передач! Мы приняли максимум гостей – 1000 человек!

Для комфортного отдыха мы продумали все условия – отель, ресторан. Отель «Покровское-Дивное» получил 3 звезды в этом году. В ресторане запускают специальные меню для клиентов – постное, праздничное на масленицу, Пасху и так далее.

Для лошадей

С первого кирпича мы создали конный клуб, в котором заботятся о клиентах на деле. Автополив левад, акватренажер, крытый летний плац с зеркалами – из этих мелочей мы создаем для вас комфортные условия. Некоторые идеи уникальны. Летний плац под крышей – единственный в России. Только у нас клиенты с комфортом занимаются и в дождь, и в жару. Мы продумали схему зданий так, что выход из конюшни до манежа проходит в помещении. Мы построили седловочные боксы, чтобы Ваши лошади не дышали в денниках пылью при чистке. В боксах они не нервничают, не стоят на проходе.

Cудья уровня 4* из Франции Ален Франквиль говорил: «Я был поражен качеством и размахом инфраструктуры КСК «Дивный». В Европе я не знаю современного комплекса подобного уровня».

Спасибо за Ваши отзывы на Google Maps, в анкетах ZooСада, в соцсетях! Так мы становимся лучше, развиваемся и идем вперед.

Спасибо еще раз, что Вы все с нами!

Ваш «Дивный»,
первый клуб в формате 3D


Схема проезда
   +7 (929)  661 11 08
Аренда домов
   +7 (929)  661 18 87
Школа верховой езды
   +7 (929)  661 18 58
Администрация
Уважаемые гости! Просим о Вашем визите предварительно договариваться с нашим менеджером