Раздел: События | Новости поселка

Летние зоо-трудовые каникулы в юннатской станции «Лисёнок» на базе ZooСад в КСК «Дивный»

17.05.2018

Уважаемые родители! Лето – самое теплое и светлое время года, также это пора отдыха от учебы Ваших детей. Над многими родителями нависает сложный вопрос: как же организовать время ребенка? Мы предлагаем Вашим детям провести летние каникулы в юннатской станции «Лисёнок» на базе ZooСад в КСК «Дивный».

В уютном и экологически чистом уголке Московской области открывает свои двери юннатская станция «Лисенок» в КСК «Дивный». Если Ваши дети без ума от животных, если Вы хотите приучить ребенка к труду, но так, чтобы ему было интересно, тогда Вам необходим наш «Лисенок». Здесь Ваш ребенок приобретет необходимые навыки по уходу за животными в нашем Зоосаду, научится основам верховой езды, познакомится с единомышленниками и, конечно же, весело проведет свое время!

Юннатаская станция «Лисенок» в КСК «Дивный» ждет ребят от 9 и до 14 лет. Мы подготовили насыщенную и интересную программу на 10 дней дневного пребывания. Ваш ребенок получит пятиразовое питание, научится мастерить из подручных средств игрушки, прослушает курс теории по содержанию домашних животных, на практике попробует ухаживать за нашими контактными животными. Получит основы теории и практики верховой езды. Проведет время с удовольствием в небольших группах с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Расписание смен в юннатской станции «Лисёнок» летом 2018

1-я смена – 4.06–15.06

2-я смена – 18.06–29.06

3-я смена – 2.07–13.07

4-я смена – 16.07–27.07

5-я смена – 30.07–10.08

6-я смена – 13.08–24.08

Время пребывания: с 9 до 19 часов

«Чем же летние зоо-трудовые каникулы в юннатской станции «Лисёнок» отличаются от программ детских лагерей дневного пребывания?» – спросите Вы. Давайте рассмотрим все уникальные пункты по порядку:

1. В  нашей программе для ребят прописаны не только развлечения, но и трудовая практика. Ваш ребенок будет в день два раза по часу трудиться, ухаживая за животными Зоосада. Труд приучает к дисциплине, показывает, что домашнее животное не игрушка, кроме того, в процессе трудовой практики ребенок получит новые знания и навыки, которые ему пригодятся и в повседневной жизни: распределение задач, контроль времени, практический опыт ухода за животным.

2. В наши программы включены уроки верховой езды. Ребенок сможет ближе узнать такое невероятное животное, как лошадь. Чуткие и умные животные учат человека быть спокойнее, ответственнее и увереннее в себе, что предстоит познать и почувствовать Вашему малышу.

3. Наш «Лисенок» находится на собственной частной территории, которая хорошо охраняется: ежечасно охранный патруль обходит всю территорию.

4. В программе «Лисенка» можно найти много развлекательных и познавательных мероприятий. Мы придерживаемся одного из самых действенных способов донести важную или новую информацию до детей – через игру. В программе пребывания ребенка включены интересные мастер-классы, познавательные экскурсии, веселые игры и многое-многое другое.

5. Имея опыт прошлых лет, мы решили создать не одну программу, а две и предоставить их на Ваш выбор. Разница программ заключается в насыщенности:

Первая программа включает в себя три занятия на лошади, выход на лесную тропу, лекции и занятия, проведенные сотрудниками Зоосада. Количество детей в группе 10 человек. Стоимость пребывания ребенка в «Лисенке» по первой программе в течение 10 дней (1 смены) составляет – 36 000 рублей.

Вторая программа (расширенная) включает в себя 6 занятий с лошадьми, в том числе индивидуальные, интерактивные лекции с приглашенными зоологами, ихтиологами, писателями-анималистами, фотографами-анималистами, занятия с художником-анималистом. Количество детей в группе 5–10 человек. Стоимость расширенного пакета услуг пребывания в «Лисенке» Вашего ребенка составит – 50 000 рублей за смену (10 дней).

Мы ждем Вас и Ваших детей в юннатской станции «Лисенок». Специально для Вас мы разработали программу лояльности:

  • При оплате второй и третьей смены после посещения предыдущих смен – скидка 5%
  • Если у Вас не один ребенок, которого Вы направляете к нам в лагерь, Вы также получите скидку (при наличии свидетельства о рождении детей при оплате) – 5%
  • При посещении трех предыдущих смен четвертая, пятая или шестая смена – скидка на 10%
  • Акция «Вместе веселей» – приводите друзей Ваших детей к нам в лагерь и начиная со второй смены получайте дополнительную скидку в размере 5% (акция суммируется со скидкой на несколько мест в лагере, итоговая скидка составит 10%)

Схема проезда
   +7 (929)  661 11 08
Аренда домов
   +7 (929)  661 18 87
Школа верховой езды
   +7 (929)  661 18 58
Администрация
Уважаемые гости! Просим о Вашем визите предварительно договариваться с нашим менеджером