Раздел: События | Новости поселка

Детский праздник и соревнования по конному спорту среди детей

20.05.2014

Дорогие друзья!

31 мая приглашаем вас в конноспортивный клуб «Дивный» на праздник, посвященный Дню защиты детей. В этот день вас ждет много веселого и интересного: игры, прыжки на батуте, катание на лошадях и пони, катание в экипаже, сладкая вата, надувные шары, детский парк сказочных персонажей, контактный мини-зоопарк и многое другое. Детская выставка московских художников «Ребята и зверята», мастер-классы по лепке из пластилина, пластика и керамической глины (все желающие смогут забрать свои работы после обжига), живописи акварелью и многое другое. И конечно, самое главное событие дня – соревнования по конкуру (прыжки через барьеры) для детей на лошадях и пони!

Приходите в гости, будет весело!

Программа дня:

11.00 – начало соревнований. Маршрут № 1 – на стиль всадника с высотой препятствий до 80 см (в этом соревновании дети должны продемонстрировать правильную посадку на лошади, внимательное прохождение маршрута и взаимопонимание с лошадью).

13.00Маршрут № 2 – шоу-конкур – в этом соревновании наши участники продемонстрируют не только прыжки через препятствия, но им также придется на время расседлать лошадь, пробежать с ней в поводу по заданному маршруту и выполнить задания. Побеждает самый быстрый!

14.30Маршрут № 3 – самый сложный маршрут с высотой препятствий до 100 см. В этом маршруте первое место займет тот, кто без ошибок и быстрее всех пройдет маршрут.

Технические результаты. Маршрут № 1 «На стиль посадки всадника»

Технические результаты. Маршрут № 2 «В норму времени»

Технические результаты. Маршрут № 3 «Шоу-конкур с элементами «Джимханы»

Технические результаты соревнований в формате .pdf

Схема проезда
   +7 (929)  661 11 08
Аренда домов
   +7 (929)  661 18 87
Школа верховой езды
   +7 (929)  661 18 58
Администрация
Уважаемые гости! Просим о Вашем визите предварительно договариваться с нашим менеджером