Перейти в галерею
Перейти к просмотру
20.03.2024
Мероприятия Зоосада ко Дню космонавтики. Приглашаем!
подробнее...
19.03.2024
ЗооМасленица. Фотоотчет
подробнее... Смотреть все события

Раздел: События | Новости Зоосада

КВЕСТЫ: НОВАЯ УСЛУГА ЗООСАДА «ДИВНЫЙ»!

18.09.2019

Хотите весело и интересно отпраздновать День рождения или просто увлекательно провести выходные с ребенком?

Тогда смело отправляйтесь в ЗооСад «Дивный», здесь Вас ждут настоящие праздничные приключения! Специально для любителей активно провести время и при этом еще и повеселиться мы разработали целую серию квестов.

Мы предлагаем квесты на любой возраст от 6–7 до 15 лет. Каждая программа адаптирована под различный уровень сложности и интерес Вашего ребенка. МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО КАЖДЫЙ РЕБЕНОК УНИКАЛЕН, и создавали квесты, основываясь на этом. Игровой процесс настолько увлечет Вас и Ваших детей, что Вы не заметите, как пролетит время.

Рецепт ХОРОШЕГО КВЕСТА: за основу взять самые интересные и актуальные темы из мира биологии и экологии, к ним добавить удивительных фактов и веселых шуток, щепотку подвижных игр и сувениров на память. В итоге масса положительных эмоций и добрые воспоминания Вам гарантированы.

Во время прохождения квеста и решения разного уровня задач Ваш ребенок обучается, играя, – на данный момент это один из самых эффективных способов привить ребенку свежие навыки или дать новую информацию.

Мы можем предложить Вам три интереснейших квеста:

1. Для самых маленьких (от 6–8 лет) мы разработали квест «Зеленые спасатели». Продолжительность квеста один час. За это время дети узнают: почему так плохо разбрасывать мусор, чем он может навредить животным, а также узнают много фактов из жизни животных. Цель квеста: найти и спасти маленького мышонка. Очень интересно и познавательно!

2. Для детей постарше (от 8–12) мы можем предложить интереснейшую цепочку загадок с поиском ответов в удивительных и экзотических природных зонах! Первая часть квеста – это настоящий мозговой штурм, где дети учатся работать в команде и полагаться друг на друга, зато вторая часть квеста насыщенна «путешествиями» по всем уголкам нашей планеты!

3. Наш самый «серьезный» квест рассчитан на ребят старшего возраста (13–16 лет). Этот квест называется «Проверь себя»! Здесь ребятам придется действительно несладко: строгая ведущая и необычные задания. Придется побороть свой страх и брезгливость, чтобы прийти к успеху!

Ждем Вас!